Мамин справочник

Трикотаж торговой марки «Апрель»


«Апрель» первый в России начал выпуск детских тематических трикотажных коллекций одежды и успешно продолжает и развивает это направление. Каждый сезон выпускается 80-100 новых моделей для детей разных возрастов.


Группа компаний «Апрель» основана в 1993 году в городе Ярославле. В 2001 году официально зарегистрирована торговая марка одежды «Апрель». За эти годы она стала не просто узнаваемой, а любимой. Компания предлагает покупателям высококачественный верхний и бельевой трикотаж, созданный в соответствии с новейшими тенденциями детской моды. Заботясь о здоровье и благополучии подрастающего поколения, сотрудники компании обеспечивают полное соответствие своей продукции сертификационным требованиям, санитарно-гигиеническим и медицинским нормативам. 
Одежда из трикотажа благодаря своим утилитарным качествам – легкости, эластичности, прочности, гигроскопичности, способности сохранять тепло, а также простоте ухода - оказывается наиболее практичной и удобной для детей любого возраста. 
Трикотаж торговой марки «Апрель» отличается разнообразием ассортимента изделий и широтой размерного ряда. Структура ассортимента – коллекционная. Она формируется с учетом сезонных факторов, возрастных особенностей покупателей, модных образов и трендов.

Все модели сочетаются друг с другом. Текстильные изделия прекрасно дополняют трикотаж. Комбинируя разные элементы коллекции, взрослые или сам малыш легко смогут выбрать наряд на каждый день. Вариативность выбора впечатляет и дает уверенность в том, что каждая коллекция найдет своего покупателя.

Группа компаний «Апрель» является постоянным участником всероссийских и региональных выставок, форумов , конференций и показов и неоднократно награждена дипломами и медалями. «Апрель» является обладателем хрустального «Символа доверия покупателей».

В 2010 году детский трикотаж торговой марки «Апрель» был представлен на XIV Всероссийском Форуме "Покупайте российское", где стал обладателем медали «Золотой Сирин» II степени.

Нет комментариев

Добавить комментарий